О сайте

О сайте

Здравствуй читатель!

Меня зовут Олег Шабатовский, и я очень рад встретиться с тобой здесь на этих страницах. Мир вокруг нас наполнен звуками – словами и музыкой. Если правильно  соединить их друг с другом, получается хорошая песня, которую можно спеть, подыграв себе на гитаре

Видишь, как всё просто! Кто-то пишет песни сам, а кто-то предпочитает воспроизводить уже написанные кем-то, что тоже здорово. Появляется много новых песен и хочется поделиться ими с кем-то ещё, помочь сыграть…

Для тех, кто не расстается с гитарой ни на минуту

Музыка не просто влияет на состояние человека, его настроение или его мировосприятие. Музыка формирует нашу жизнь в целом. Кому-то просто нравится слушать ее из своего радиоприемника, кто-то пишет композиции сам, а некоторые предпочитают петь чужие песни, аккомпанируя себе при этом гитарой.

На нашем сайте вы найдете более 5 000 аккордов песен под гитару

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 7
  1. Инна

    А если правильно соединить свою любовь к гитаре и умение делать сайты — получится классный сайт, посвященный игре на гитаре! :) Как Ваш. Принимайте, Олег, награду здесь: http://po-nemnogy.ru/raznoe/po_povody/estafeta-prodolzhaetsya ‎ Удачи Вам!

  2. Вадим

    Пришлите пожалуйста разбор песни А.Башлачёва «Как ветра осенние…», которую исполняет гр. «Мельница». Заранее спасибо.

  3. Александр |ОМСК

    Олег, спасибо тебе. Четыре года назад я попал в больницу, (в течении трех лет было сложное лечение на четыре операции под большим наркозом, я боялся потерять память и т.д. была гитара подаренная которой я не пользовался, и я чтобы не падать духом взялся играть и разучивать песни) попал случайно на твой сайт. Спасибо тебе за подсказку, твою любовь к простоте игры на гитаре, и вообще что ты хороший парень))). Удачи тебе, пусть у тебя во всех твоих хороших делах все будет Ок!
    С уважением Александр.

  4. Наталья

    Олег здравствуйте!очень понравилось ваше творчество!пришлите пож.разбор на гитаре чёрный кот.Em,ля минор

    1. admin (автор)
  5. Ведерников Сергей

    Здравствуйте Олег, хочу внучке на утреннике подиграть песню Игоря Скляра «Мы купили пианино». Разборов на гитаре не нашел и даже аккордов нет. Если вас не затруднит сделайте пожалуйста разбор можно в любой сложности. Не редко пользуюсь вашими разборами потому что просто и доступно, спасибо.

  6. Владимир Макаревич

    Олег, большое спасибо за Ваше творчество!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: