Какую песню спеть для любимой? Градусы – Голая. Простые аккорды

Градусы тексты песен простые аккордыНе все же млн такие романтичные, как в песне Непара – Милая. Мы ребята простые и объяснения у нас простые, незатейливые. Что думаем то и говорим, что чувствуем – про то и поём.
Короче, песня группы «Градусы» – Голая. Ребята постарались не стали играть мудреные аккорды обошлись минимумом сложности. Аккорд F фа-мажор должен выучить каждый когда-нибудь. Остальные аккорды самые простые без баррэ.
Песня веселая и озорная, со всякими намеками. Девушкам должно понравится. А не понравится – за то пацаны повеселятся.

Что такое группа «Градусы» — это четыре позитивных, ярких, авантюриста и негодяя, «страдающих» от излишней креативностью и собственным раздолбайством. А еще этих друзей десять лет кидало по разным коллективам, но они всегда верили, что однажды соберутся вместе и сделают что-то, от чего получат удовольствие они сами и заставят улыбаться других.

Ребята пишут песни, в которых говорится про НАШУ обычную жизнь, они совершенно не надуманы, не выверены математически, они никогда не ставил задачу написать какой-то бессмертный хит. Они поют, прежде всего, про свое веселое отношение к жизни, про то, что с ними происходит, хотят поделиться со слушателями своими мыслями о жизни, о ситуациях, пережитых ими. Поэтому и слова и рифмы простые и темы понятные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Юрий

    Интересная статья но я такую группу не слышал. Теперь буду знать

  2. Мария Потапова

    Песню активно крутят на радио, так что она на слуху. Теперь и под гитару можно будет послушать. Спасибочки.

  3. Александр

    Надо послушать, я на слух гораздо лучше воспринимаю.

  4. Алексей Морозов

    Песню давно слышал — нравится.
    Спасибо за аккорды.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: