Чайф. Самые популярные песни на простых аккордах.

Чайф тексты песен аккорды видеоразбор«Чайф» не самая сложная, а самая своя группа русского рока, такие наши простые ребята, как в соседнем подъезде или в соседнем дворе. Песни в основном веселые как БУТЫЛКА КЕФИРА, АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА, РОК-Н-РОЛЛ ЭТОЙ НОЧЬЮ на трех-четырех аккордах, но есть посложнее НЕ СПЕШИ, С ВОЙНЫ это песни за жизнь, ПОПЛАЧЬ О НЕМ, НИКТО НЕ УСЛЫШИТ в которых проблемы и чувства понятные всем и спетые правильными словами и искренними интонациями. Так, что их сразу хочется подпевать от всей души, а ещё лучше взять гитару и самому подыграть для себя и своих друзей, чтобы создать подходящую обстановку в компании на вечеринке или на скамейке у подъезда.
Песни группы Чайф отлично подходят для начинающих любителей песни под гитару освоившим шесть аккордов и ритмический рисунок «шестерка». Вот только не увсех хватает голоса, чтобы спеть так же лихо, как Владимир Шахрин. Поэтому надо перенести в тональность, где петь полегче и аккорды попроще. Именно в таком виде можно найти самые популярные песни группы Чайф в разделе Русский рок на сайте «Песни под гитару», посмотреть видеоразбор и попробовать разобрать табулатуру вступления и проигрыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: